SABIOTE

VOX.

  1. Raúl Castillo Solano
  2. Leonor Baena De Los Santos
  3. Ildefonso José Utrera Navarrete
  4. Antonio Miguel Torres Romero
  5. María De La Paz Valero Soria
  6. Bartolomé Ruiz Ruiz
  7. Jesús Martínez Rodríguez
  8. María Sánchez Navarrete
  9. Antonio Crespo Herrera
  10. María Del Mar Castillo Solano
  11. Lourdes Martínez Revuelto
    Suplentes:
  1. Victoriano Almazán Pulgar
  2. María Eugenia Solano Vacas

PARTIDO POPULAR (P.P.).

  1. Luis José Talavera Cano
  2. Lorenzo Ruiz Cobo
  3. José Morcillo Campos
  4. Pilar Campos Cano
  5. Antonia Ruiz De La Torre
  6. Martin Millán Ortiz
  7. Francisco Herrera García
  8. María Gemma Gadella Sousa
  9. Inmaculada Jiménez Checa
  10. María Dolores Diaz Muñoz
  11. Juan Tito Navarrete Campos

Suplentes

  1. Bartolomé Navarrete López
  2. María Talavera Carmona

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (P.S.O.E. DE ANDALUCIA).

  1. Luis Miguel López Barrero
  2. Teresa González Martínez
  3. Antonio Juan Cano Zambrana
  4. María López Torres
  5. Antonio López Herrera
  6. María Navarrete García
  7. Ginés Expósito Calabria
  8. Ginesa Torres Quirós
  9. Miguel Ángel Almazán Moro
  10. Noelia Quirós Quesada
  11. Francisco González García
    Suplentes
  1. María Sebastiana Prieto Rodríguez
  2. Francisco Crespo Delgado
  3. María Manjón Martínez
  4. José María López Quirós

 

IZ-UNIDA-ANDALUCÍA PARA LA GENTE SABIOTE.

  1. José Carlos Cano Deogracia
  2. Francisco González Almazán
  3. Blanca Lucía Sánchez De La Blanca
  4. José Luis Gómez López María
  5. Dolores Cano Deogracia
  6. Pilar Navarrete Zambrana
  7. Pascual Zambrana Navarrete
  8. Adolfo Hernández Martín
  9. Rosa López Muñoz
  10. Luis Gómez Almazán
  11. Ana Deogracia Collado
    Suplente:
  1. Ana Cano Deogracia

 

JAÉN MERECE MÁS SABIOTE

  1. Miguel Ángel Almazán Lázaro
  2. Juan Antonio Almazán Lázaro
  3. Irina Casablanca Lucena
  4. Juan Tomás Mata Muñoz
  5. Gloria Sierra Barcia
  6. Alonso Vico Almazán
  7. José Ángel Moya Muriana
  8. Névia Pujol Bertrán
  9. Gloria Montes Martos
  10. Manuel Fernández Contreras
  11. Francisco Jesús Jiménez Hurtado

 

Candidatos de los municipios de CANENA, RUS, SABIOTE, TORREPEROGIL, ÚBEDA

 

Por Política

Deja una respuesta